EXE902SF
- Артикул производителя:
- EXE902SF
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 931MHZ WHIP STR SF CONN
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 931MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 960MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 8.300" (210.82mm)