BW4502NS
- Артикул производителя:
- BW4502NS
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 460MHZ WHIP STR NMO BASE
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 460MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 450MHz ~ 470MHz