BB3805CS
- Артикул производителя:
- BB3805CS
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 380MHZ WHIP STR NMO BASE
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 380MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)