A150/450CS
- Артикул производителя:
- A150/450CS
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 162/460MHZ WHIP STR NMO
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 162MHz, 460MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 150MHz ~ 174Mhz, 450MHz ~ 470MHz
- Gain :
- 0dB
- Height (Max) :
- 38.000" (965.20mm)