DISCW824M
- Артикул производителя:
- DISCW824M
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 860MHZ DOME NMO BASE MT
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 860MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 824MHz ~ 896MHz
- Gain :
- 3dBi
- Height (Max) :
- 0.750" (19.05mm)