SA24-120-16-WB
- Артикул производителя:
- SA24-120-16-WB
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ PANEL N FEM BRKT
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Panel
- Applications :
- Wi-Fi, WiMax™
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.3GHz ~ 2.7GHz
- Gain :
- 16dBi
- Height (Max) :
- 2.520" (64.00mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Bracket Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 50 W