RV24-5RD-MMCX
- Артикул производителя:
- RV24-5RD-MMCX
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ WHIP RA MMCX 18"
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.485GHz
- Height (Max) :
- 7.756" (197.00mm)
- Power - Max :
- 10 W