DC24BP-23P-NF
- Артикул производителя:
- DC24BP-23P-NF
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ GRID CAB BRKT 30"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Parabolic Grid
- Applications :
- Features :
- Cable - 762mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.485GHz
- Gain :
- 23dBi
- Height (Max) :
- 24.000" (609.60mm)