SR49120DA12NF
- Артикул производителя:
- SR49120DA12NF
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 5.4GHZ SECTOR CAB BRK 12"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Sector
- Applications :
- Features :
- Cable - 305mm
- Frequency (Center/Band) :
- 5.4GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 4.9GHz ~ 5.875GHz
- Gain :
- 11dBi
- Height (Max) :
- 1.030" (26.16mm)