SR24120D12NM
- Артикул производителя:
- SR24120D12NM
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ SECTR CAB CHAS 12"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Sector
- Applications :
- Features :
- Cable - 305mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 11dBi
- Height (Max) :
- 2.008" (51.00mm)