SR2405135D48RBN
- Артикул производителя:
- SR2405135D48RBN
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ SECTR CAB CHAS 48"
- Applications :
- WiMax™
- Features :
- Cable - 1.2m
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 5dBi
- Height (Max) :
- 2.008" (51.00mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Power - Max :
- 25 W