S2406DSP12RBN
- Артикул производителя:
- S2406DSP12RBN
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 12"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Panel
- Applications :
- Features :
- Cable - 305mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 6.5dBi
- Height (Max) :
- 0.750" (19.05mm)