S2403BHPK48RBN
- Артикул производителя:
- S2403BHPK48RBN
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ WHIP STR BRKT 48"
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Cable - 1.2m
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz