OC5150H-FNM
- Артикул производителя:
- OC5150H-FNM
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 5.5GHZ WHIP STR N MALE
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 5.5GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 5.15GHz ~ 5.85GHz