CAF96226(IDD5250-RS12)
- Артикул производителя:
- CAF96226(IDD5250-RS12)
- Краткое описание:
- RF ANT 5GHZ MODUL BRKT MT 12"
- Features :
- Cable - 305mm
- Frequency (Center/Band) :
- 5GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 4.9GHz ~ 6GHz
- Height (Max) :
- 1.063" (27.00mm)
- Power - Max :
- 50 W