CAF96208(IB2450-RS36)
- Артикул производителя:
- CAF96208(IB2450-RS36)
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ MOD RP-SMA ML 36"
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz