CAF95989(IB2450-RN12)
- Артикул производителя:
- CAF95989(IB2450-RN12)
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ MOD RP-N FEM 12"
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz