CAF94824(ID5250-NF12)
- Артикул производителя:
- CAF94824(ID5250-NF12)
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 5.3GHZ MOD N FEM BRKT 12"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Module
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 5.3GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 5.15GHz ~ 5.35GHz
- Gain :
- 9dBi
- Height (Max) :
- 0.669" (17.00mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Bracket Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 50 W