CAF94379(ID2450-RS60)
- Артикул производителя:
- CAF94379(ID2450-RS60)
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ MOD CAB CHAS 60"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Module
- Applications :
- Features :
- Cable - 1.5m
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz