PC27.11.0100B
- Артикул производителя:
- PC27.11.0100B
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- RF ANT 850MHZ/900MHZ PCB TRACE
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- PCB Trace
- Applications :
- AMPS, DCS, GSM, PCS
- Features :
- Cable - 100mm
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- Height (Max) :
- 0.031" (0.80mm)