DC-ANT-24DP-25
- Артикул производителя:
- DC-ANT-24DP-25
- Производитель/Бренд:
- Digi
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT 25PC
- Производитель :
- Digi
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Tilt
- Applications :
- Wi-Fi
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 1.8dBi
- Height (Max) :
- 3.500" (88.90mm)