SGP.1575.25.4.C.02
- Артикул производителя:
- SGP.1575.25.4.C.02
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.571GHz ~ 1.579GHz
- Gain :
- 2dBic
- Height (Max) :
- 0.177" (4.50mm)