SLDA52-2R540G-S1TF
- Артикул производителя:
- SLDA52-2R540G-S1TF
- Производитель/Бренд:
- Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
- Краткое описание:
- RF ANT 2.54GHZ CHIP SOLDER SMD
- Производитель :
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Chip
- Applications :
- Bluetooth, WLAN
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.54GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 2.5dBi
- Height (Max) :
- 0.039" (1.00mm)