VG1505PL
- Артикул производителя:
- VG1505PL
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- ANT OMNI VOY 150-174MHZ 250
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 162MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 150MHz ~ 174MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 0.098" (2.50mm)