TRABT15008UM
- Артикул производителя:
- TRABT15008UM
- Краткое описание:
- ANT PHANTOM VHF 150-168 2.3" BK
- Frequency (Center/Band) :
- 159MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 150MHz ~ 168MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 2.375" (60.33mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Base Mount
- Power - Max :
- 60 W