TANGO15/5M/SMAM//SMAM/S/S/22
- Артикул производителя:
- TANGO15/5M/SMAM//SMAM/S/S/22
- Производитель/Бренд:
- Siretta Ltd
- Краткое описание:
- RF ANT 850/900MHZ DOME SMA MALE
- Производитель :
- Siretta Ltd
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- GPRS, GPS, GSM, UMTS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 2.5dBi
- Height (Max) :
- 0.591" (15.00mm)