TRAB9023PT5CMMX
- Артикул производителя:
- TRAB9023PT5CMMX
- Краткое описание:
- ANT PHANTOM 902-928MHZ BK
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 928MHz
- Gain :
- 3dBi
- Height (Max) :
- 2.700" (68.58mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Base Mount
- Power - Max :
- 150 W