GPS1575SM-001
- Артикул производителя:
- GPS1575SM-001
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- ANT GPS GPO LOW 1575.42 MMB 2DBI
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Module
- Applications :
- GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)