UTRA3802S1NB-001
- Артикул производителя:
- UTRA3802S1NB-001
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 395MHZ DOME NMO BASE MT
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 395MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 380MHz ~ 410MHz
- Gain :
- 2dBi
- Height (Max) :
- 3.409" (86.60mm)