TRA9020S3PWN-001
- Артикул производителя:
- TRA9020S3PWN-001
- Краткое описание:
- ANT PHANTOM PMT 902-928MHZ
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 915MHz
- Height (Max) :
- 2.700" (68.58mm)
- Power - Max :
- 150 W