EXCN1920SM
- Артикул производителя:
- EXCN1920SM
- Краткое описание:
- ANT TWO-WAY 1850-1990MHZ
- Frequency (Center/Band) :
- 1.92GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.85GHz ~ 1.99GHz