EXB155PL
- Артикул производителя:
- EXB155PL
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 159MHZ WHIP STR PL CONN
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 159MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 155MHz ~ 164MHz
- Gain :
- 0dBi
- Height (Max) :
- 6.300" (160.02mm)