EXB148BN
Артикул производителя:
EXB148BN
Производитель/Бренд:
TE Connectivity Laird
Краткое описание:
ANT TUF DUCK 148-155MHZ BNC MALE
Производитель :
TE Connectivity Laird
Категория товара :
RF Antennas
Antenna Type :
Whip, Straight
Applications :
Features :
Frequency (Center/Band) :
151.5MHz
Frequency Group :
VHF (f < 300MHz)
Frequency Range :
148MHz ~ 155MHz