EXD300BN
- Артикул производителя:
- EXD300BN
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- ANT TWO-WAY 330-330MHZ 1/4W BN
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 330MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- Height (Max) :
- 4.100" (104.14mm)