MIKE3A/3M/MCXM/S/S/17
- Артикул производителя:
- MIKE3A/3M/MCXM/S/S/17
- Производитель/Бренд:
- Siretta Ltd
- Краткое описание:
- RF ANT 1.575GHZ MODULE MMCX MAG
- Производитель :
- Siretta Ltd
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Module
- Applications :
- GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 28dB
- Height (Max) :
- 0.669" (17.00mm)