EXB148KR
- Артикул производителя:
- EXB148KR
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- ANT TUF DUCK 148-155MHZ KR
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 151.5MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 148MHz ~ 155MHz