EXB125/225MX
- Артикул производителя:
- EXB125/225MX
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- ANT TUF DUCK 125-255MHZ MX
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 175MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 125MHz ~ 225MHz