W1P35X8F04-U150D3B0T
- Артикул производителя:
- W1P35X8F04-U150D3B0T
- Производитель/Бренд:
- Ethertronics/AVX
- Краткое описание:
- ANTENNA ASSY, WLAN1 04 150 D0230
- Производитель :
- Ethertronics/AVX
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- PCB Trace
- Applications :
- Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™
- Features :
- Cable - 150mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.44GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.48GHz
- Gain :
- 2.8dBi
- Height (Max) :
- 0.016" (0.40mm)