TANGO18/3M/SMAM/S/S/19
- Артикул производителя:
- TANGO18/3M/SMAM/S/S/19
- Производитель/Бренд:
- Siretta Ltd
- Краткое описание:
- RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP STR
- Производитель :
- Siretta Ltd
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- GPRS, GSM, UMTS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 4dBi
- Height (Max) :
- 12.598" (320.00mm)