AH316M157501-T
- Артикул производителя:
- AH316M157501-T
- Производитель/Бренд:
- Taiyo Yuden
- Краткое описание:
- RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
- Производитель :
- Taiyo Yuden
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Chip
- Applications :
- GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.574GHz ~ 1.576GHz
- Gain :
- 2.4dBi, -0.6dBic
- Height (Max) :
- 0.020" (0.50mm)