APAKN0904-S1575-T
- Артикул производителя:
- APAKN0904-S1575-T
- Производитель/Бренд:
- Abracon LLC
- Краткое описание:
- RF ANT COMPACT GPS PATCH
- Производитель :
- Abracon LLC
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- GNSS, GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.574GHz ~ 1.576GHz
- Gain :
- 0.5dBi
- Height (Max) :
- 0.157" (4.00mm)