FXP07.09.0100A
- Артикул производителя:
- FXP07.09.0100A
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- RF ANT 892MHZ/1.9GHZ PCB TRACE
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- PCB Trace
- Applications :
- GSM
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 892MHz, 1.9GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 0.039" (1.00mm)