RDM-MG6-680348-1M-X-001
- Артикул производителя:
- RDM-MG6-680348-1M-X-001
- Производитель/Бренд:
- Raltron Electronics
- Краткое описание:
- RF ANT 850/900MHZ DOME SMA MALE
- Производитель :
- Raltron Electronics
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Cellular, GSM
- Features :
- Cable - 3m
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
- Frequency Group :
- Wide Band
- Frequency Range :
- 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
- Gain :
- 2dBi
- Height (Max) :
- 1.370" (34.80mm)