RST-W2A8-259095-1M-X-001
- Артикул производителя:
- RST-W2A8-259095-1M-X-001
- Производитель/Бренд:
- Raltron Electronics
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ WHIP STR SMA MALE
- Производитель :
- Raltron Electronics
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.4835GHz
- Gain :
- 2dBi
- Height (Max) :
- 1.020" (25.90mm)