RDP-MB1-MC1-31140-1M-X-001
- Артикул производителя:
- RDP-MB1-MC1-31140-1M-X-001
- Производитель/Бренд:
- Raltron Electronics
- Краткое описание:
- RF ANT 824-969/1710-2170MHZ WHIP
- Производитель :
- Raltron Electronics
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Cellular, GSM
- Features :
- Cable - 5m
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 868MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
- Frequency Group :
- Wide Band
- Frequency Range :
- 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
- Gain :
- 5dBi
- Height (Max) :
- 12.244" (311.00mm)