PAR90209H-FNF
- Артикул производителя:
- PAR90209H-FNF
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 915MHZ PANEL N FEM CHASS
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Panel
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 928MHz
- Gain :
- 9dBic
- Height (Max) :
- 1.320" (33.53mm)
- Ingress Protection :
- IP67
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 10 W