AN010920C00R1700
- Артикул производителя:
- AN010920C00R1700
- Производитель/Бренд:
- JAE Electronics
- Краткое описание:
- METAL SMD ANT 920MHZ
- Производитель :
- JAE Electronics
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Stamped Metal
- Applications :
- General Purpose
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 928MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 0.075" (1.90mm)