SWLP.2450.10.4.A.02
- Артикул производителя:
- SWLP.2450.10.4.A.02
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ CER PATCH SLD 10MM
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- -1dBi
- Height (Max) :
- 0.157" (4.00mm)