CGGP.35.3.A.02
- Артикул производителя:
- CGGP.35.3.A.02
- Производитель/Бренд:
- Taoglas Limited
- Краткое описание:
- RF ANT 1.575/1.6GHZ CER PATCH
- Производитель :
- Taoglas Limited
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- GLONASS, GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz, 1.6GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.564GHz ~ 1.586GHz, 1.591GHz ~ 1.613GHz
- Gain :
- 2dBi
- Height (Max) :
- 0.138" (3.50mm)