ANT-2.4-JJB-RA
- Артикул производителя:
- ANT-2.4-JJB-RA
- Производитель/Бренд:
- Linx Technologies Inc.
- Краткое описание:
- RF ANT 2.4GHZ DOME SLD TH 7MM
- Производитель :
- Linx Technologies Inc.
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Right Angle
- Applications :
- Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.39GHz ~ 2.48GHz
- Gain :
- 3.3dBi
- Height (Max) :
- 0.571" (14.50mm)